Наколенник на Липучках ANRI.E. KS-101 (Чёрно-Серый, 1 шт)

224.95KS101-02 KS101-02 599
Размеры L и XL в наличии в другом цвете
  • M
  • L
  • XL


ANRI.E.

Коленный бандаж ANRI.E. KS-101 характеризуется регулируемой, более жесткой фиксацией по сравнению с обычным типом наколенников. Благодаря 3-м ремешкам с липучками можно хорошо зафиксировать коленный сустав или чашечку. Этот тип наколенника используется как во время физических упражнений так и при повседневной активности.
Модель KS-101 предназначена для профилактики или при лечении коленных заболеваний, если они показаны врачом.

Высококачественная вентилируемая внутренняя ткань позволяет наколеннику дышать, а мягкая внешняя ткань очень приятная на ощупь и комфортная при использовании. Современные липучки не имеют острых кромок и колючих ворсинок, при этом они намного сильнее обычных липучек.
Уникальный дизайн, чрезвычайно комфортные материалы и удобное обтягивание контура ноги делают наколенник удобным для повседневного использования. 

Бренд ANRI.E.™️ является зарегистрированной торговой маркой в США и продукция пользуется широкой популярностью среди жителей Соединённых Штатов. 

 КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ ТАКОЙ БАНДАЖ?

✔️для стабилизации и фиксации сустава;
✔️для облегчения боли;
✔️для поддержки и компресии вокруг коленной чашечки;
✔️для лечения травм колена;
✔️для снятия лишнего напряжение мышц;
✔️для послеоперационных и посттравматических периодов;
✔️для поддержки во время занятий спортом.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • более жёсткая стабилизация сустава и коленной чашечки по сравнению с эластичными бандажами;
  • облегчение боли при заболеваниях колена;
  • защита и стабилизация коленного сустава и чашечки от давления, вызванного физическими нагрузками и внешними воздействиями;
  • прочная и качественная ткань слабо растягивается и хорошо фиксирует колено;
  • легко регулируется давление липучками;
  • мягкая и приятная на ощупь внешняя ткань;
  • легко одевается, можно носить как под одеждой, так и сверху;
  • имеет дырочки внутри для выведения влаги;
  • универсальный размер.

 ОСОБЕННОСТИ:

  • произведены из двух слоёв ткани высокого качества, которые не растягиваются со временем и комфортны при использовании;
  • вентилируемая внутренняя ткань позволяет выводить влажность и циркулирует воздух;
  • современные липучки предотвращают порезы на пальцах и не имеют колючих ворсинок, но держат сильнее стандартных липучек;
  • вокруг коленной чашечки для защиты, фиксации и дополнительной компрессии вшито гелевое силиконовое кольцо;
  • по бокам расположены гибкие двойные пластиковые стержни, которые усиливают стабилизацию сустава;
  • двойные антискользящие силиконовые полоски с внутренней стороны сверху и снизу предотвращают сползание наколенника во время движений;
  • очень удобные в использовании и легко надеваются благодаря трём ремешкам с липучками. 

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:
Измерьте окружность колена (смотрите фото).
     
M – 31-42 cм (высота бандажа 19 см);
     L – 42-52 cм (высота бандажа 21 см); 
     ✅ XL – 52-62 cм (высота бандажа 23 см);

СОСТАВ:
70% неопрен, 30% композитный неопрен (ОК), силикон (кольцо и полоски), металл (стержни)

Арсений2020-11-02Боковые стержни разумно продуманы, из-за них и купил. Хороший наколенник!
Александра2020-10-28Наколенник сделан хорошо и продумано, удобно носить. Ремешки можно регулировать, правильно, что сама коленная чашечка открыта, кожа дышит.
Дмитрий2020-10-22Возраст - причина моей покупки данного наколенника. Даже не стал пробовать варианты попроще, сразу этот. Устраивает полностью.
Алексей2020-10-15Моя жена бегает по утрам, но у нее болят колени, возраст. Мы решили, что ей необходимо носить наколенники во время длительных тренировок, чтобы предотвратить сильную болезненность на следующий день. Купили пару вот таких. Ей очень нравится поддержка и изоляция коленной чашечки. Застежка-липучка отлично работает. Стирали уже пару раз, все хорошо.
Кирилл2020-10-12Это единственный наколенник, который не сползает и держится на месте. У меня поврежденное сухожилие и без поддержки ходить тяжело и психологически страшно. Этот наколенник действительно обхватывает ногу так, как надо, чтобы и не передавливать до посинения и поддерживать, а не просто висеть на колене. Мне помогает однозначно!
Владислав2020-10-05Фиксатор то, что надо. Хорошие утяжки с липучками, деймтвительно держит колено и мышцы.
Неля2020-09-24Качественный наколенник, восхитительное качество, бесподобные липучки.
Вита2020-09-21Купила наколенник своему отцу, очень доволен. Пользуется ежедневно, говорит, что намного легче теперь
Никита2020-09-10Наколенник более жесткий, чем я ожидал. На голую ногу мне не комфортно.
Нина2020-08-02Наколенник работает. Пользуюсь около 2-х месяцев. При постоянном ношении действительно появляется стабильность сустава и вообще повысилась моя уверенность в колене.
Элла2020-07-21Если у вас с коленом все серьезно и печально, то только этот наколенник!!!! Фиксация супер! Затягивать можно как удобно, это огромное преимущество для меня по сравнению с наколениками в виде просто рукава. Рекомендую!
Светлана2020-07-03Качество супер. Походила в них полчаса - сразу же почувствовала облегчение. Сильно фиксирует колено. Покупала для езды на велосипеде, так как у меня дисплазия и колени болят от минимальной нагрузки. Консультант был очень вежливый, ответил на все вопросы. Спасибо)
Катя2020-06-17Великолепный наколенник. Намного легче мне с ним ходить после моих нескольких травм колена. Липучки хорошие, затягиваю и держится идеально.
Лина2020-05-31Наколенник хороший, липучки - это просто восторг. Ткань плотная, негде ничего не торчит. Вещь достойного качества.
Святослав2020-05-21Добротный наколенник. Хорошо продуман. На самом колене поддерживающее кольцо. Ленты с липучками помогают утянуть так, как необходимо в данный момент. Еще нравиться, что можно надевать под джинсы или сверху на брюки.
Антон2020-05-01Для выздоровления после операции самое то! Идеальная поддержка, коленная чашка защищена, ткань отличная.
Руслана2020-04-08Спасибо вам за консультация! З то, что терпеливо ответили на все мои вопросы в вайбере))) теперь точно могу сказать - наколенник хороший!
Дарина2020-04-05Наколенник жесткий, держит хорошо, липучки нравятся, можно затягивать сильнее или слабее.
Alice2020-04-01Незаменимая вещь при реабилитации. Это не тот наколенник, который нужно просто носить, потому что хочется. Он прекрасно фиксирует колено, жесткая поддержка, без которой не возможно, когда это серьезная травма. Ношу даже сверху на джинсы, все равно хорошо держит колено.
Вячеслав2020-03-27Этот наколенник у меня был в период 2 недель после травмвы, помогал поддерживал. Сейчас после выздоровления использую более лайтовый вариант, который менее жесткий
7570