Наколенник Усиленный Эластичный ANRI.E. KS-001 (Серый, 1 шт)

284.93KS001-01 KS001-01 395
  • M
  • L
  • XL
  • XXL


ANRI.E.

KS-001 - более усиленная модель наколенников по сравнению с моделью KS-002. Подойдут для тех, кто нуждается в дополнительной фиксации и защите коленной чашечки, а также дополнительной фиксации коленного сустава. Наколенникии от ANRI.E. используют во время спортивных игр (футбол, волейбол, баскетбол, хоккей и др.), а также для занятий фитнесом, на тренажерах, при силовых упражнениях. Даже каждый день на работе вы можете надеть наколенник под одежду и он будет незаметным. Особенно полезными наколенники ANRI.E. являются при заболеваниях коленного сустава и других повреждениях, если это показано врачом.  

Специальная технология вязания позволила добится хорошей компрессии для коленного сустава, в то же время позволяющая хорошо растягиваться при движении и нагрузках. Бандаж на колено ANRI.E. поддерживает сустав, чем способствует улучшению трудоспособности при ежедневной нагрузке. Уникальный дизайн, чрезвычайно комфортные материалы и удобное обтягивание контура ноги делают наколенник удобным для повседневного использования.

Бренд ANRI.E.™️ является зарегистрированной торговой маркой в США и продукция пользуется широкой популярностью среди жителей Соединённых Штатов.  

 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔️хорошо фиксирует сустав и коленную чашечку;
✔️создает хорошую компрессию и держит мышцы в тонусе;
✔️облегчает боль при заболеваниях колена;
✔️улучшает циркуляцию крови;
✔️прочная и качественная ткань, минимально растягивается со временем;
✔️хорошо растягивается при движении и нагрузках;
✔️анатомическая форма, хорошо обтягивает колено;
✔️мягкий и приятный на ощупь, не передавливает кожу;
✔️легко одевается и удобно носить под одеждой;
✔️не обременяет при повседневном ношении;
✔️поглощает влагу и одновременно создает согревающий эффект;
✔️не создает посторонние запахи.

ОСОБЕННОСТИ:

  • сделаны из ткани высокого качества, которая практически не растягивается со временем в сравнении с наколенниками других производителей;
  • вокруг коленной чашечки вшито гелевое силиконовое кольцо для дополнительной фиксации и защиты;
  • по бокам расположены гибкие металлические пружинные стержни, которые обеспечивают дополнительную стабилизацию сустава;
  • двойные антискользящие силиконовые полоски с внутренней стороны предотвращают сползание наколенника во время движений;
  • эластичность ткани обеспечивает полный диапазон движений. 

КОГДА ИСПОЛЬЗУЮТ КОЛЕННЫЙ БАНДАЖ?

✔️для профилактики травм колена;
✔️для фиксации сустава;
✔️для обеспечения необходимой компрессии;
✔️для облегчения боли;
✔️для ускорения при рассасывании отеков и гематом;
✔️для снятия лишнего напряжение мышц;
✔️для послеоперационных и посттравматических периодов;
✔️для дополнительного согревающего эффекта;
✔️для дополнительной поддержки во время занятий спортом.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:
1. Стоя на ноге измерьте окружность бедра на расстоянии 13 см от центра коленной чашечки (смотрите фото);
2. Выберите размер по таблице, который соответствует вашей окружности бедра:

  • S – 32-35 см;
  • M – 35-40 см;
  • L – 40-46 см;
  • XL – 46-52 см;
  • XXL – 52-58 см.
    Если ваш замер совпал с граничным значением размера (например, 35 cм, 40 см, 46 см, 52 см), тогда выбирайте размер меньше для лучшего эффекта. Но если вам нужна более слабая компрессия, тогда можно выбрать больший размер.

СОСТАВ:
70% нейлон, 30% спандекс, силикон (кольцо и полоски), металл (стержни)

Петро Кліш2021-02-27Дуже гарна якість, знімає біль!
Артур Довженко2021-01-31Гарно підтримують коліна, кільце захищає чашечку від ударів. Тканина дуже якісна, задоволений на всі 100!
Игорь2021-01-14Хорошее качество, супер цена! Не ожидал такого, приятно удивлен! Спасибо большое
Анна Овсюкова2021-01-08Мне все подошло. Подсказали с размером, отправили быстро, товар качественный и цена приятная.
Александр2021-01-05Спасибо за качественный бандаж!
Антон Коробейник2020-12-26Доволен, спасибо!
Олег Іванович2020-12-25Класний наколінник, знімає біль. Тепер тренуюсь без зайвих проблем!
Людмила Гунько2020-12-24Купувала для себе і чоловіка, розміри підійшли ідеально. Добре фіксують коліна, не розтягуються з часом, рекомендую.
Назарий Стадницкий2020-12-19Доволен на все 100%! Мои самые лучшие рекомендацииПлотная ткань, практичный цвет, хорошо держит, не сползаетПосле 2 месяцев использования не обнаружил
Валерия2020-09-07Однозначно замечательная вещь и самый главный плюс - не сковывает движений, поддерживая при этом сустав.
Татьяна2020-07-30Шикарные наколенники, я просто в восторге, мои колени ждали их с нетерпением, сил больше мучаться не было! Все, как надо по размеру и по цвету. На ноге смотрятся стильно!
Руслан2020-07-22Качественный наколенник, хорошая ткань, тянется.
Винниченко Екатерина 2020-07-08На данный момент у меня самые позитивные впечатления от этого наколенника. Боль и дискомфорт в колене не ощущается, когла я в наколеннике. Поддержка хорошая.
Анна2020-07-02Мне помог!!! Не знаю, то ли не правильно работала со снарядом на тренировке, то ли перегрузило колена, но болело ужасно. Теперь я занимаюсь только в этом наколеннике!
Ростислав2020-06-24Купил этот наколенник после того, как я вывихнул свое колено и не мог даже пакет с магазина до дома принести, не говоря уже о физических упражнениях. Этот наколенник просто блестящий, так как он действительно хорошо поддерживает мое колено Он почти как корсет и прекрасно держит все на месте. После чуть более недели отдыха на коленях я вернулся к бегу, 5 км в наколеннике и никаких проблем.
Михаил 2020-06-16Все в порядке. Качество отличное. Сразу примерял, проверил функциональность, претензий нет
Привалов Андрей Александрович 2020-06-07Наколенники понравились, брал для строительства, одевал под штаны. Качество отличное.
Кирилл2020-05-27Внутри материал не раздражает. Силиконовые дорожки удерживают плотно. Рекомендую. Размер брал по ноге как предложено в размерной сетке. Всё подошло.
Виталий2020-05-05Этот наколенник получил в подарок. Вещь не плохая, нужная. Хорошая длина, как раз мне подходит. Ношу под джинсами, не заметен.
Анна2020-04-29Привет, Роман ! Получила свой заказ, уже час прошел, как я в обновке. Наколенники оказались очень удобными, ощущения самые комфортные, спасибо Вам, что помогли мне из того огромного количества, которое я пересмотрела, остановиться именно на этой модели. Спасибо за терпение и понимание, удачи и всего Вам доброго !
22127